40 Anggota DPRD Way Kanan Masa Bakti 2019-2024 Dilantik

40 Anggota DPRD Way Kanan Masa Bakti 2019-2024 Dilantik

Way Kanan – Rapat Paripurna dalam rangka Pengucapan sumpah/janji anggota DPRD Way Kanan masa jabatan 2019-2024 berlangsung di Gedung DPRD Way Kanan, Senin (19/8/2019).

Bertempat di gedung Paripurna DPRD setempat, Pengambilan sumpah anggota Dewan terpilih di pimpin langsung oleh Ketua Pengadilan Negeri Blambangan Umpu.

Setelah pengambilan sumpah, Dilanjutkan proses penandatanganan berita acara pengambilan sumpah dan janji seluruh anggota DPRD Way Kanan.

Selanjutnya acara dilanjutkan mendengarkan pidato dari Bupati Way Kanan H. Raden Adipati Surya, Adipati pada kesempatan itu mengucapkan selamat kepada anggota DPRD Way Kanan Periode 2019-2024 yang telah resmi di ambil sumpah janji jabatan sebagai anggota DPRD Way Kanan.

“Saya ucapkan selamat kepada anggota DPRD Way Kanan Periode 2019-2024, semoga kita bisa bersinergi bersama sama membangun Kabupaten Way Kanan tercinta,” katanya.

Tak lupa, Bupati Adipati juga mengucapkan terimakasih kepada DPRD Way Kanan Priode 2014-2019 yang telah bekerja maksimal dan berkontribusi penuh dalam membangun Kabupaten Way Kanan selama ini.

Berikut Nama Nama Anggota DPRD Way Kanan Periode 2019-2024.

Dapil 1 (Blambanganumpu, Negeri Agung), 9 Kursi

Aburizal Setiawan (PKB)
Naga Mas (NasDem) Hamim Akbar (PKS)
A. Haris Nasution (Gerindra)
Komang Trawan (PDIP)
Wilma Fadly (PAN)
Rial Kalbadi (Demokrat)
Ferza Amiranata (Demokrat)
Hairullah (Demokrat)

Dapil 2 (Waytuba, Bumiagung, Bahuga, Buaybahuga), 7 Kursi
Sairul Sidiq (PKB)
Jawiko SH (NasDem) Lukman (PAN)
Nengah Putre (Hanura) Rena Yani (Demokrat)
Agus Irawan (Demokrat)
Bambang Irawan (Golkar)

Dapil 3 (Pakuanratu, Negarabatin, Negeribesar), 9 Kursi

Yulius Arifin Jaya (PKB)
Azis Muslim SS (Gerindra) H. Hamdani, SE.,MM (PDIP)
Tari Ines Safitri (NasDem)
Ari Saputra (PAN)
Dony Ahmad Ira (Hanura)
Suriah (Golkar)
H. Arsyad (Demokrat) suaraBadrison (Demokrat)

Dapil 4 (Baradatu, Gununglabuhan), 6 Kursi

Romli S.Pd., (PKB)
Beta Juana SH (PDIP) Yosse Sogoran (NasDem)
Danu Wildan Gotama, SE (PKS)
Rozali, SH (PAN)
Nikman (Demokrat)

Dapil 5 (Rebangtangkas, Kasui, Banjit), 9 Kursi

Mustajab (PKB)
Adinata (Gerindra)
Masda Yulita (Gerindra) Dwi Subagyo (PDIP) Nyoman Karinu (Golkar)
Tukiman (NasDem)
Hotman (Demokrat)
Muharis (Demokrat)
Mulyadi (Demokrat ).

(Candra)

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *